В Кафе Хочу Аджарский (рейтинг на сайте - 2.6) вы можете узнать чуть больше о кулинарных традициях Италии. Национальные блюда этой страны знакомы почти каждому - это фриттата, полента, паста и многие другие не менее замечательные кушанья, полюбившиеся и взрослым, и детям во всех частях света. Здешние повара будут рады приготовить для вас любые блюда, имеющиеся в меню, а сотрудник, обслуживающий вас, поможет сделать выбор.
Кстати, если вы желаете что-нибудь покрепче, изучите алкогольную карту. В ней указаны различные горячительные напитки, которые могут помочь полнее раскрыть вкус и легких закусок, и основных блюд. Правильная подача спиртного подразумевает использование специальных бокалов или стаканов, соблюдение оптимальной температуры, за это отвечает бармен, и его же задача - подобрать вам именно то, что будет максимально соответствовать вашему расположению духа.
Помимо этого, организация работает как шашлычная, винный бар и хинкальная. Здесь всегда можно заказать блюда грузинской и кавказской кухни, в том числе и с доставкой на дом или в офис.
Посетить компанию можно по адресу: Москва, шоссе Энтузиастов, 3 к1, район Лефортово (ближайшая станция метро - Площадь Ильича). Телефон: +7 (968) 731-57-63. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.