Повара Мягкого ресторана Своя компания (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашают попробовать национальные блюда коренных жителей Италии в своем исполнении. В большинстве случаев в их составе присутствуют оливки и оливковое масло, всевозможная рыба и морепродукты, разнообразные фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому такого рода кухня является как вкусной, так и полезной. Делая заказ, имеет смысл подобрать и напиток (между прочим, во всех регионах Апеннинского полуострова вино сопровождает почти каждую трапезу), а если у вас не получается определиться с выбором, сотрудник, обслуживающий вас, может помочь.
Кстати, для тех, кому нужен доступ в интернет, в этом заведении работает Wi-Fi. Вам не будет нужно даже на короткое время отказываться от мессенджеров, блогов и социальных сетей, а если у вас работа связана со Всемирной паутиной, вы сможете доделать незавершенные задания. Для входа в Сеть достаточно пройти простую процедуру идентификации, которая займет всего пару минут.
Также здесь организована система бизнес-ланча, можно заказать блюда японской кухни.
Найти компанию можно по адресу: Москва, Долгоруковская улица, 31с32, район Тверской (удобнее добираться со станции Новослободская). Ответы на возникшие вопросы вы можете узнать на сайте svoya-kompaniya.ru или же по телефону +7 (495) 651-84-18. Двери организации открыты пн-чт, вс: 12:00 - 23:00, пт, сб: 12:00 - 00:00.